TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - ECOLE LYONNAISE
Lundi 20 Octobre 2014 à 20h30
Lot 58
Eugène VILLON (1879-1951). "Automne sur les canaux à Amsterdam". Aquarelle sur papier signé en bas à gauche. 55 x 77 cm à vue. OH
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 700 €
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr