TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - ECOLE LYONNAISE
Lundi 20 Octobre 2014 à 20h30
Lot 56
Jean-François LAGLENNE (1899-1962). "Bouquet de pivoines". Huile sur toile signée en bas à droite. Datée 1927 au dos. 61 x 50 cm. OH
Estimation : 80 € à 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr