TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - ECOLE LYONNAISE
Lundi 20 Octobre 2014 à 20h30
Lot 55
Fernand LAVAL (1895-1966). "Canal Saint Martin ? Paris, 1936". Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée. 54 x 73 cm. OH
Estimation : 100 € à 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr