Paire de CENTRES de TABLE en porcelaine à décor de personnages en ronde-bosse, coupe partiellement ajourée. Style Louis XV, époque XIXème siècle. 30 x 27 cm. Manques.
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 270 €