VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 322

Paire de CENTRES de TABLE en porcelaine à décor de personnages en ronde-bosse, coupe partiellement ajourée. Style Louis XV, époque XIXème siècle. 30 x 27 cm. Manques.

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 270 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr