revente sur folle enchère du 21/09/2013- TAPIS. Ouest de la mer Caspienne - Région de Chirvan. Premier tiers du XXème siècle, années 1930. Chaînes, trame et velours laine. 230 x 104 cm. Usures et accidents. RS.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 50 €