VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 323

revente sur folle enchère du 21/09/2013- TAPIS. Ouest de la mer Caspienne - Région de Chirvan. Premier tiers du XXème siècle, années 1930. Chaînes, trame et velours laine. 230 x 104 cm. Usures et accidents. RS.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 50 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr