DAUM France. Partie de service de verres en cristal, calice conique, jambe torsadée comprenant douze verres à eau, onze verres à vin rouge, onze verres à vin blanc, six verres à porto à décor strié et un sceau à glace. Signés. Deux verres à eau avec infimes éclats.
Estimation : 450 € à 550 €
Adjugé : 730 €