VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 321

DAUM France. Partie de service de verres en cristal, calice conique, jambe torsadée comprenant douze verres à eau, onze verres à vin rouge, onze verres à vin blanc, six verres à porto à décor strié et un sceau à glace. Signés. Deux verres à eau avec infimes éclats.

Estimation : 450 € à 550 €
Adjugé : 730 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr