VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 317
CROIX de MARINIER en bois polychrome et doré ornée des instruments de la Passion. Epoque XIXème siècle. Accidents et manques. 59 x 29 x 13 cm.

Estimation : 200 € à 350 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr