VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 318
GROUPE en PORCELAINE allemande polychrome et doré à décor de l'enlèvement d'Europe. Epoque fin XIXème siècle. 30 x 13 x 12 cm. Petits manques.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 110 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr