VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 307

VITRINE en bois de placage galbée toutes faces ouvrant à une porte à décor de Vénus au bain et nymphes, pieds cambrés. Travail italien du XIXème siècle. 190 x 89 x 42 cm.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 250 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr