VITRINE en bois de placage galbée toutes faces ouvrant à une porte à décor de Vénus au bain et nymphes, pieds cambrés. Travail italien du XIXème siècle. 190 x 89 x 42 cm.
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 1 250 €