VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART
Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h
Lot 306
SCULPTURE en biscuit polychrome figurant le char d'Amour sur une terrasse ornée de roses au naturel. Epoque XIXème siècle. 38 x 30 cm. Accidents.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr