CAVE à LIQUEUR galbée en façade en marqueterie de loupe de thuya et bois de rose à décor de guirlande de pampres de vignes en laiton et nacre, comprenant quatre carafes et seize verres. Epoque Napoléon III. 27 x 33 x 25 cm. Manques des bouchons.
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 400 €