VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 296

ENSEMBLE de CHAISES en acajou à dossier incurvé et barreaudé, piètement antérieur en jarret. Principalement Epoque XIXème siècle. 84 x 43 x 46 cm. Accidents.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 250 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr