ENSEMBLE de CHAISES en acajou à dossier incurvé et barreaudé, piètement antérieur en jarret. Principalement Epoque XIXème siècle. 84 x 43 x 46 cm. Accidents.
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 250 €