VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 297

Petite TABLE tricoteuse en noyer, plateau à cuvette ouvrant à un tiroir en ceinture, piètement lyre. Epoque première moitié du XIXème siècle. 70 x 50 x 33 cm. Petits manques et accidents.

Estimation : 100 € à 200 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr