VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 289
PIERRE calcaire sculptée à décor en bas-relief d'un personnage à tête coiffée de plumes et cheval.Travail gallo-romain? 27 x 35 x 32 cm.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 70 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr