VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 288

VASE couvert en bronze à décor de cinq personnages, couvercle surmonté d'une Diane et d'un Amour. Style Renaisssance. Epoque XIXème siècle. Accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 160 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr