PAIRE de FAUTEUILS en acajou à piètement antérieur en jarret, accotoirs en console, dossier incurvé. Epoque Restauration. 93 x 57 x 59 cm. Petits accidents.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 380 €