VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 290

PAIRE de FAUTEUILS en acajou à piètement antérieur en jarret, accotoirs en console, dossier incurvé. Epoque Restauration. 93 x 57 x 59 cm. Petits accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr