VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 287

SERVICE à PUNCH en cristal taillé à décor de bossages comprenant une coupe et sept verres à calice cornet, présenté sur un large plateau à fond de glace à monture en bronze doré à décor de masques de faune. Epoque Restauration. Plateau D. 45 cm. Eclats.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr