SECRETAIRE à volet abattant en acajou ouvrant à quatre tiroirs et un abattant encadré de colonnes engagées, dessus de marbre. Epoque Restauration. 129 x 94 x 42 cm. Accidents.
Estimation : 300 € à 350 €Adjugé : 250 €