VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 286

SECRETAIRE à volet abattant en acajou ouvrant à quatre tiroirs et un abattant encadré de colonnes engagées, dessus de marbre. Epoque Restauration. 129 x 94 x 42 cm. Accidents.

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 250 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr