BELLE VENTE DE BIJOUX ET ORFEVRERIE

Samedi 29 Mars 2014 à 16h

Lot 411

NECESSAIRE à EPICES en argent ciselé comprenant une paire de salerons à décor rocaille avec leurs verrines bleues, quatre cuillerons et quatre pièces de service, modèle à filets, la spatule gravée d'armoiries comtales. Ecrin. Poids argent 235 g.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €

Hôtel des Ventes
Salle Ravier
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr