NECESSAIRE à EPICES en argent ciselé comprenant une paire de salerons à décor rocaille avec leurs verrines bleues, quatre cuillerons et quatre pièces de service, modèle à filets, la spatule gravée d'armoiries comtales. Ecrin. Poids argent 235 g.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €