BELLE VENTE DE BIJOUX ET ORFEVRERIE

Samedi 29 Mars 2014 à 16h

Lot 410

Suite de douze COUTEAUX à FRUIT, lames en argent , manches en argent fourré à décor d'un cartouche encadré de pampres de vigne et rinceaux. 1819-1838. Poids brut 435g.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €

Hôtel des Ventes
Salle Ravier
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr