Suite de douze COUTEAUX à FRUIT, lames en argent , manches en argent fourré à décor d'un cartouche encadré de pampres de vigne et rinceaux. 1819-1838. Poids brut 435g.
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €