MENAGERE en argent ciselé à spatule trilobée monogrammée de style Renaissance comprenant six couverts, six couverts à entremet, six cuillers à café, une louche, six couteaux et six couteaux à fruit manche argent fourré, un couvert à salade en argent et ivoire. M.O. : Henri SOUFFLOT. Poids argent 1752g.
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 700 €