BIJOUX-ARGENTERIE-CERAMIQUE
Samedi 14 Décembre 2013 à 16h
Lot 319
OUEST: ENCRIER à quatre porte-plume et un godet en faïence à décor de fleurs. Epoque fin XVIIIe siècle. 6 x 10 cm.
Estimation : 40 € à 70 €
Adjugé : 40 €
Hôtel des Ventes
6 Rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr