BIJOUX-ARGENTERIE-CERAMIQUE
Samedi 14 Décembre 2013 à 16h
Lot 318
HUILIER-VINAIGRIER en faïence de Sinceny à deux flacons, époque debut XIXe siècle. 12 x 12 cm. Accidents.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €
Hôtel des Ventes
6 Rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr