BIJOUX-ARGENTERIE-CERAMIQUE

Samedi 14 Décembre 2013 à 16h

Lot 318
HUILIER-VINAIGRIER en faïence de Sinceny à deux flacons, époque debut XIXe siècle. 12 x 12 cm. Accidents.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €

Hôtel des Ventes
6 Rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr