BIJOUX-ARGENTERIE-CERAMIQUE

Samedi 14 Décembre 2013 à 16h

Lot 317
ROUEN: ASSIETTE à décor polychrome de bouquet avec tulipe jaune et tiges fleuries sur l'aile. Epoque XVIIIe siècle. Restauration.

Estimation : 80 € à 150 €

Hôtel des Ventes
6 Rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr