APREY. Deux ASSIETTESen faïence de forme chantournée à décor polychrome d'oeuillet et fleur en bouquet décentré. Epoque XVIIIe siècle. Diametre: 24cm. Un éclat.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €