BIJOUX-ARGENTERIE-CERAMIQUE

Samedi 14 Décembre 2013 à 16h

Lot 315
APREY: ASSIETTE en faience à décor de petit feu d'oiseaux branchés et fleurs. Epoque XVIIIe siècle. D. 24 cm. Eclats et fentes.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 280 €

Hôtel des Ventes
6 Rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr