BIJOUX-ARGENTERIE-CERAMIQUE

Samedi 14 Décembre 2013 à 16h

Lot 308
MIDI: BOUQUETIERE en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et masques laurés. Epoque XVIIIe siècle. 14 x 18 cm. Petits accidents.

Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 70 €

Hôtel des Ventes
6 Rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr