BIJOUX-ARGENTERIE-CERAMIQUE

Samedi 14 Décembre 2013 à 16h

Lot 309
SUD: ASSIETTE plate en faience à décor de fleurs et liseré jaune. Epoque XVIIIe siècle.

Estimation : 40 € à 70 €
Adjugé : 40 €

Hôtel des Ventes
6 Rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr