BIJOUX-ARGENTERIE-CERAMIQUE

Samedi 14 Décembre 2013 à 16h

Lot 307
MIDI: ASSIETTE en faïence à décor de bouquet décentré. Epoque XVIIIe siècle. D. 25 cm.

Estimation : 70 € à 120 €
Adjugé : 60 €

Hôtel des Ventes
6 Rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr