BIJOUX-ARGENTERIE-CERAMIQUE

Samedi 14 Décembre 2013 à 16h

Lot 304
MARSEILLE : ASSIETTE en faïence à décor de bouquet de roses et fleurettes. Epoque XVIIIe siècle. D. 24 cm.

Estimation : 80 € à 150 €

Hôtel des Ventes
6 Rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr