MOUSTIERS, fabrique de FERAUD, ENCRIER à quatre godets en faïence à décor polychrome de chinois et branches fleuries, à deux anses latérales. Epoque XVIIIe siècle. 11 x 10 x 10 cm. Restaurations.
Estimation : 150 € à 250 €Adjugé : 160 €