MOUSTIER : ASSIETTE en faïence à décor en bleu de lambrequin sur le marli et de larges armoiries surmontées d'une courone comtale. Epoque première moitié du XVIIIe siècle. Un fêle.
Estimation : 120 € à 200 €Adjugé : 460 €