BIJOUX-ARGENTERIE-CERAMIQUE

Samedi 14 Décembre 2013 à 16h

Lot 301
MOUSTIERS : trois ASSIETTES en faïence à décor de bouquets de solanées et filets. Epoque XVIIIe siècle. Cheveux.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 110 €

Hôtel des Ventes
6 Rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr