BIJOUX-ARGENTERIE-CERAMIQUE

Samedi 14 Décembre 2013 à 16h

Lot 297

MOUSTIERS. Grand PLAT en faïence de forme contournée à décor en camaïeu bleu de lambrequin et décor au bérain. Fabrique de Clerissy. 33 x 45 cm. Deux agraffes, un cheveu et éclats.

Estimation : 120 € à 200 €
Adjugé : 100 €

Hôtel des Ventes
6 Rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr