BIJOUX-ARGENTERIE-CERAMIQUE

Samedi 14 Décembre 2013 à 16h

Lot 298
MOUSTIERS : ASSIETTE creuse en faïence à décor au marli de fleurs de solanées. Epoque XVIIIe siècle. D. 24,5 cm.

Estimation : 40 € à 70 €
Adjugé : 60 €

Hôtel des Ventes
6 Rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr