BIJOUX-ARGENTERIE-CERAMIQUE

Samedi 14 Décembre 2013 à 16h

Lot 296
MOUSTIERS. PLAT oblong en faïence de forme chantournée à décor de bouquets de solanés sur l'aile et sur le fond. Epoque XVIIIe siècle. Eclats.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 150 €

Hôtel des Ventes
6 Rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr