MODE - VINTAGE - BAGAGE - MAROQUINERIE - BIJOUX FANTAISIE XXème
Samedi 23 Novembre 2013 à 16h
Lot 223
Claude LALANNE. Broche « Ginkgo » en vermeil. Signée et numérotée 71/150. Edition Artcurial 7 x 7,5 cm. Avec son certificat d'origine.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 650 €
HÔTEL DES VENTES LYON PRESQU’ÎLE
6 rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr