MODE - VINTAGE - BAGAGE - MAROQUINERIE - BIJOUX FANTAISIE XXème

Samedi 23 Novembre 2013 à 16h

Lot 222

Claude LALANNE. Broche figurant une fleur d'hortensia en vermeil. Signée et numérotée 54/100. Edition Artcurial 4x4cm. Avec son certificat d'origine.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 400 €

HÔTEL DES VENTES LYON PRESQU’ÎLE
6 rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr