MODE - VINTAGE - BAGAGE - MAROQUINERIE - BIJOUX FANTAISIE XXème

Samedi 23 Novembre 2013 à 16h

Lot 225

TREMOIS (1921). Médaille à bélière en bronze figurant l'étreinte d'un couple et au revers les énergies potentielles de la matière étudiées dans la « chambre à bulles ». Signé, numéroté 153/260.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 30 €

HÔTEL DES VENTES LYON PRESQU’ÎLE
6 rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr