BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 29 Janvier 2013 à 15h
Lot 93
André BEAUDIN (1895-1979) La danse, 1934 Estampe numérotée 13/25 en bas à gauche, datée et signée en bas à droite 8,5 x 19 cm
Estimation : 100 € à 150 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99