BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 29 Janvier 2013 à 15h
Lot 94
Jorj MORIN (1909-1995) Composition, 1970 Eau-forte numérotée E.A. 3/5, signée et datée en bas à droite 22,5 x 29,5 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99