BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 29 Janvier 2013 à 15h
Lot 92
Henri GOETZ (1909-1989) Composition Estampe numérotée "Epreuve d'artiste IV/X" et signée en bas à droite 21 x 27 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99