Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

ECOLE du XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile
27 x 19.5 cm...
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 1 970 €
ECOLE du XIXème
Promenade dans un paysage
Huile sur toile
25 x 32.5...
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 140 €
ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage
Aquarelle
22.5 x 30.5 cm à vue
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 15 €