Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Mardi 04 Mai 2021 à 13h
Lot 79
Joseph MARTINEAU (1911-1996) Nature morte aux fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 40 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat