ECOLE FRANCAISE vers 1900 Elégante au parc Elégante sur la terrasse Paire de gravure ovale signées et justifiées "121/350" et 9/350" 28.5 x 38.5 cm à vue chaque (légères piqûres)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 80 €