Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Mardi 04 Mai 2021 à 13h
Lot 110
Roger COULON (XX-XXIème) Bouquet de muguet devant la fenêtre Huile sur toile signée en haut à gauche 22 x 14 cm
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 65 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat