Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 81
Anvers XVIIe, Van den Salde Le vieux Saint Luc Gravure sur parchemin en noir rehaussée de gouache, signée. 12,5 x 9,5 cm.

Anvers XVIIe, Van den Salde Le vieux
Saint Luc
Gravure sur parchemin...

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray