Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 80
Anvers XVIIe, Cornelius Galle, Vierge à l'enfant Gravure en noir rehaussée de gouache sur parchemin, signée. 13,5 x 9 cm.

Anvers XVIIe, Cornelius Galle,
Vierge à l'enfant

Estimation : 30 € à 40 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray