Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 82

Anvers XVIIe, Gaspard Huberti
Saint Ignasse de Loyola et Ecce Homo
Deux...
Anvers XVIIe, Gaspard Huberti
Deux...
Anvers XVIIe, Gaspard Huberti
Deux...

Anvers XVIIe, Gaspard Huberti
Deux gravures sur parchemin en noir rehaussées de gouache, signées.
13,5 x 9 cm et 9 x 6,5 cm.

Estimation : 60 € à 100 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray