Anvers XVIIe, Gaspard Huberti Saint Ignasse de Loyola et Ecce Homo Deux gravures sur parchemin en noir rehaussées de gouache, signées. 13,5 x 9 cm et 9 x 6,5 cm.
Estimation : 60 € à 100 €