Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 62
Deux canifs à lame rétractable dont l'un en ébène et l'autre en bois fruitier estampé "Bourges". Époque XIXe siècle. L.: 11 cm.

Estimation : 40 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray